Unser Team Tapfheim

Geschäftsleitung

Christian Hofer

Geschäftsführer,
Bauleitung &
Projektmanagement

Tel. +49 9070 909929-12
Fax +49 9070 909929-20
christian.hofer@bauroom.de

Assistenz der Geschäftsleitung

Arijana Löffler

Zahlungsverfahren, Marketing & Projektassistenz

Tel. +49 9070 909929-14
Fax +49 9070 909929-20
arijana.loeffler@bauroom.de

Bauleitung

Saskia-Maria Grünenwald

Bauleitung & Projektmanagement

Tel. +49 9070 909929-13
Fax +49 9070 909929-20
saskia-maria.gruenenwald@bauroom.de

Verwaltung und Organisation

Kathrin Riedelsheimer

Finanzbuchhaltung,
Büromanagement & Fuhrpark

Tel. +49 9070 909929-18
Fax +49 9070 909929-20
kathrin.riedelsheimer@bauroom.de

Verwaltung und Organisation

Tanja Konle

Personalwesen & Finanzbuchhaltung

Tel. +49 9070 909929-16
Fax +49 9070 909929-20
tanja.konle@bauroom.de

Verwaltung und Organisation

Nikolett Gabor

Büromanagement & Empfang

Tel. +49 9070 909929-19
Fax +49 9070 909929-20
nikolett.gabor@bauroom.de

Verwaltung und Organisation

Svenja Hofer

Werkstudentin

Tel. +49 9070 909929-11
Fax +49 9070 909929-20
svenja.hofer@bauroom.de

Farben Outlet

Angelika Trauner

Beratung & Verkauf

Tel. +49 9070 909929-30
Fax +49 9070 909929-20
angelika.trauner@bauroom.de

Farben Outlet

Roswitha Mayr

Beratung & Verkauf

Tel. +49 9070 909929-30
Fax +49 9070 909929-20
roswitha.mayr@bauroom.de

Geschäftsführer

Michael Viehmann

*28.09.1971  †11.09.2017

„In ewiger Erinnerung und Dankbarkeit“